
Обо мне
Привет! Я — фотограф, влюблённый в детство и семейные истории.
Уже 17 лет ловлю в объектив самые трогательные и искренние моменты: первые улыбки новорождённых, счастливые объятия родителей, озорной смех малышей.
Знаю секрет: чтобы получились живые и душевные кадры, нужно создать атмосферу доверия и радости. И я умею это делать! Нахожу подход к детям любого возраста — от крошечных крошек, новорожденных от 5 дней жизни до бойких почемучек и подростков.
Руковожу собственной фотостудией в Кингисеппе (идет 5 год), где всё продумано для комфорта малышей и их родителей. И живу на 2 города)).
Веду съёмки и на выезде: в Сестрорецке, Санкт‑Петербурге, Кингисеппе и Нижнем Новгороде. Мои клиенты — родители, которые ценят не только качество фотографий, но и тёплое отношение, бережное обращение со временем и эмоциями их семьи.
Мама и любящая жена.
Мои достижения:
17 лет в профессии фотографа и графического дизайнера, 2 высших образования. Огромный опыт съемок в различных условиях: от репортажа, свадеб, до съемки активных малышей и их семей. Все это дало мне понимание наилучшего формата и взаимодействия сейчас на съемках, чтобы сделать те самые душевные кадры вашей семьи.
Организовала и реализовала несколько фотопроектов на городском уровне. Организовала свои фотовыставки по итогу проектов.
Создала с нуля свою фотостудию (идет 5 год), придумываю локации и съемки для деток. В том числе авторские фотопроекты с животными (кролики, собачки), цыплятами и утятами.
Ежегодно придумываю и реализую авторские фотопроекты на праздники, новый год.
Весна 2026 г прошла повышении квалификации на государственный диплом фотографа Новорожденных.

